Международная MБА Академия

АНО ДПО «Институт диалога культур «Интерлингва» F.R.K. Scientific Complex
MBA программа

Панина Людмила Юрьевна


      С 1999 г. стала работать ассистентом на кафедре педагогики ВГПУ. В настоящее время продолжаю педагогическую деятельность в должности доцента по кафедре общей и социальной педагогики ВГПУ.
      Читаю курсы «История педагогики и образования», «Теория обучения», «Теория воспитания», «Проектная деятельность в образовании» и др. Работаю в магистратуре.
      
      С 2010 по 2012 гг. работала в ВГЛТА (сегодня ВГЛТУ), вела курсы «Русский язык как иностранный», «Педагогика», «Психология".
      В 2012 г. защитила кандидатскую диссертацию «Воспитание человека культуры в философско-педагогической концепции В.В. Розанова» по специальности 13.00.01 «Общая педагогика, история педагогики и образования».
      Работаю над докторской диссертацией на тему «Феномен советской педагогики в контексте отечественной педагогической традиции» (на материале журнала «Советская педагогика») (науч. рук. д.п.н., проф. Р.С. Бозиев, гл. ред. журнала «Педагогика»).
      
      Дополнительные сведения.
      Есть опыт работы в средней школе (2 года) (русский язык и литература). 
      Прошла обучение на курсах «Редактор, корректор» (ВГУ). Работаю с различными текстами (научные, публицистические, копирайтинг и пр.)
 

Статус