Международная MБА Академия

АНО ДПО «Институт диалога культур «Интерлингва» F.R.K. Scientific Complex
MBA программа

Отзывы

06.04.2021

Татьяна Власова

В этом году я окончила Международную  МБА  Академия. Сказать на сколько у меня изменилось мышление, это ничего не сказать. Это координально новое, именно практическое образование. После прохождения всех модулей, около полутора месяцев у меня ушло на подготовку и защиту дипломной работы. Тему выбрала исходя из проблематики работы в своей компании. Что мне дали образование: повышение личной эффективности, дополнительные знания, повышение по должности. 

Спасибо.

06.04.2021

Дмитрий

Работал удаленно IT сотрудником в крупной международной инвестиционной компании, штат растет. Предложили место руководителя одного из подразделений отдела IT. Сразу решил, что без дополнительных курсов по управлению не обойтись. Прошел в Международной МБА Академии  курс управление в сфере IT. Теперь по работе своего отдела делаю вывод, что курсы мне помогли.

06.04.2021

Виктор

Кто думает, что получение MBA в дистанционном формате, плохая затея, спешу вас разуверить. После получения сертификата от данной академии, я в течение полугода получил желаемую должность в международной компании. Программа была очень насыщенной, узнала много полезного для работы на высшей менеджерской позиции. Преподаватели вместе с нами разбирали типичные проблемы бизнеса, был отличный фидбек от них. В общем, рекомендую.

06.04.2021

Ирина А.

Здравствуйте! Для тех, у кого не так много времени для того, чтобы посещать курсы очно, советую Международную МБА Академию . Большое разнообразие программ,  преподаватели – практики имеют опыт работы в российских и зарубежных компаниях, процесс обучения построен грамотно – разделен на модули, в конце которых проверка пройденного материала.

06.04.2021

Сергей

Программа не просто полезная, но интересная, мне очень понравилось, как именно подается материал, четкость структуры, качество лекций.

Проходил курс психология предпринимательства  и бизнеса . Во время пандемии, когда времени свободного было много, хотелось чем-то полезным заняться, что-то новое узнать или освоить. Ну вот для себя освоил эту программу.
Сейчас она мне очень помогает в реальной работе.Гораздо лучше распределяешь свое рабочее время, при этом, всегда находишь время для отдыха, чтобы не перегорать, не выгорать эмоционально и продолжать грамотно выполнять все задачи, связанные с основной деятельностью.

06.04.2021

Екатерина Минакова

Доброго времени суток . Качественная дистанционная программа  за разумные деньги.

Знакомая  посоветовал глянуть курсы у Международной МБА Академии . Скажу так: не особо я сначала доверилась этой академии , поэтому попробовала на тот момент 10 дней бесплатного обучения  по маркетингу и управлению продажами. Первое, на что я обратила внимание - сама система занятий и образования. Вначале вводили в курс дела, как учиться через личный кабинет академии , как им вообще пользоваться. . Курс длится 12 месяц, я уже почти на экваторе и я совершенно не пожалела о том, что прислушалась к совету! Лекции представляют собой написанные понятным и доступным языком конспектные материалы , параллельно с этим ты должен проверять свои знания путем решения тестов. Диплом  и сертификат предоставляют по окончании обучения. Дистанционка, что тоже большой плюс. Успеваю и поработать, и поучиться. Так что в будущем запишусь на еще пару-тройку курсов, это точно!

13.12.2020

Рита

Достаточно интересный материал.Лекции не скучные, полезные и очень интересные - не зря преподаватели-практики. Успешная сдача экзамена (теста) даёт доступ к изучению следующего предмета. Также проходит при академии много интересных вебинаров - периодически просматриваю  их тоже. Все дистанционно! По итогу меня ждет диплом МВА русского и европейского образца.! 

27.12.2020

Марина В.

Доброго времени суток, друзья и читатели сайта! Очень быстро нашел информацию о академии , прочитал отзывы, и решил поступать. Сначало было немного не по себе, но через неделю втянулся так, что занимался не отрываясь.Чёткие информативные видео.Спасибо Вам за такую возможность учиться.

12.11.2020

Александр

Случайно узнал о дистанционном обучение в Международной МБА Академии. Больше всего мне понравилось в Международной МБА Академии -там дают не просто теоретические знания но и практические. Учат,как применять свои навыки и таланты в бизнесе ,что многие в современном мире не делают. Очень достойная МБА-программа! Благодаря МБА, я получил уверенность в собственных силах! Уже написал бизнес план!

30.10.2020

Наталья

Качество обучения  меня очень порадовало, крайне удобная дистанционная  система.Отличные преподаватели и качественный материал, акции и скидки на курсы. Онлайн обучения оставляет тебе время на все остальное. Ещё очень порадовала скорость прохождение курса. Диплом прислали в срок! Благодаря МБА  смогла сделать прорыв к карьере! Очень удобно учиться на дистанционке - без отрыва от своих дел и работы!

Статус